WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对澳门威尼斯人官网城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 澳门威尼斯人官网2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20180511004 二手车限迁 投诉举报 2018-05-11 澳门威尼斯人官网公安局交通警察支队 2018-05-18 处理完成
20180505002 打着扶贫旗帜,骗老百姓的钱 投诉举报 2018-05-05 市信息办 2018-05-07 处理完成
20180425001 关于农村饮用水 在线咨询 2018-04-25 洛南县人民政府办公室 2018-05-08 处理完成
20180424004 给御园小区7号楼通天然气 投诉举报 2018-04-24 商州区城关街道办事处 2018-05-15 处理完成
20180422002 商洛怡翠山庄物业公司不作为 投诉举报 2018-04-22 商州区住宅小区物业管理办公室 2018-04-27 处理完成
20180419001 主管部门推诿扯皮-江南惠民小区物业违规... 投诉举报 2018-04-19 澳门威尼斯人官网住房和城乡建设局 2018-05-11 处理完成
20180410002 建筑工地安全投诉 2018-04-10 澳门威尼斯人官网住房和城乡建设局 2018-04-23 处理完成
20180408002 未经我村村民同意,村镇领导截我村水源... 投诉举报 2018-04-08 市信息办 2018-04-10 处理完成
20180407001 这就是国家扶贫的工程豆腐渣工程 投诉举报 2018-04-07 洛南县人民政府办公室 2018-04-20 处理完成
20180329002 中国这么大哪里是我家 投诉举报 2018-03-29 丹凤县人民政府办公室 2018-04-12 处理完成
20180329001 关于农村生活用水困难问题 投诉举报 2018-03-29 洛南县人民政府办公室 2018-04-10 处理完成
20180328001 挖路不修路 建言献策 2018-03-28 商州区人民政府办公室 2018-05-15 处理完成
20180318001 受处分的党员 在村干部换届选举中有继续... 投诉举报 2018-03-18 柞水县人民政府办公室 2018-03-26 处理完成
20180313004 丹凤县脱贫攻坚倒行逆施 修路拆房让人无... 投诉举报 2018-03-13 丹凤县人民政府办公室 2018-03-23 处理完成
20180312002 车让人如何落实 2018-03-12 澳门威尼斯人官网公安局交通警察支队 2018-03-21 处理完成
我要写信
共361条  1/25 
上页123456..25

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

澳门威尼斯人官网人民政府主办   澳门威尼斯人官网政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!